1 | 水 | |
---|---|---|
2 | 木 | |
3 | 金 | |
4 | 土 | 月例杯 18HS |
5 | 日 | 月例杯 18HS |
6 | 月 | |
7 | 火 | |
8 | 水 | 四国女子インタークラブ親善競技(ロイヤル高松C.C) |
9 | 木 | |
10 | 金 | |
11 | 土 | |
12 | 日 | 年齢別杯(64歳迄・65歳以上)18HS |
13 | 月 | |
14 | 火 | |
15 | 水 | 四国女子インタークラブ親善競技(新伊予CC)15日・16日 |
16 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
17 | 金 | |
18 | 土 | |
19 | 日 | 研修会 18HS |
20 | 月 | |
21 | 火 | |
22 | 水 | |
23 | 木 | |
24 | 金 | |
25 | 土 | |
26 | 日 | |
27 | 月 | |
28 | 火 | |
29 | 水 | |
30 | 木 |
1 | 金 | |
---|---|---|
2 | 土 | 月例杯 18HS |
3 | 日 | 月例杯 18HS |
4 | 月 | |
5 | 火 | |
6 | 水 | |
7 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
8 | 金 | |
9 | 土 | |
10 | 日 | グランドマンスリー 18HS |
11 | 月 | |
12 | 火 | |
13 | 水 | |
14 | 木 | 平日グランドマンスリー 18HS |
15 | 金 | |
16 | 土 | |
17 | 日 | ラストコール杯 18HS |
18 | 月 | |
19 | 火 | |
20 | 水 | |
21 | 木 | |
22 | 金 | |
23 | 土 | |
24 | 日 | 研修会 18HS |
25 | 月 | |
26 | 火 | |
27 | 水 | |
28 | 木 | (祝日扱) |
29 | 金 | (祝日扱) |
30 | 土 | (祝日扱) |
31 | 日 | 特別セルフ営業日(特別料金) |
1 | 月 | 特別セルフ営業(特別料金) |
---|---|---|
2 | 火 | 初夢杯 18HS |
3 | 水 | (祝日扱) |
4 | 木 | (祝日扱) |
5 | 金 | |
6 | 土 | 月例杯 18HS |
7 | 日 | 月例杯 18HS |
8 | 月 | |
9 | 火 | |
10 | 水 | |
11 | 木 | |
12 | 金 | |
13 | 土 | |
14 | 日 | |
15 | 月 | |
16 | 火 | |
17 | 水 | |
18 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
19 | 金 | |
20 | 土 | |
21 | 日 | 研修会 18HS |
22 | 月 | |
23 | 火 | |
24 | 水 | |
25 | 木 | |
26 | 金 | |
27 | 土 | |
28 | 日 | |
29 | 月 | |
30 | 火 | |
31 | 水 |
1 | 木 | |
---|---|---|
2 | 金 | |
3 | 土 | 月例杯 18HS |
4 | 日 | 月例杯 18HS |
5 | 月 | |
6 | 火 | |
7 | 水 | |
8 | 木 | |
9 | 金 | |
10 | 土 | |
11 | 日 | |
12 | 月 | |
13 | 火 | |
14 | 水 | 定期総会(西条GC) |
15 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
16 | 金 | |
17 | 土 | |
18 | 日 | 研修会 18HS |
19 | 月 | |
20 | 火 | |
21 | 水 | |
22 | 木 | |
23 | 金 | |
24 | 土 | |
25 | 日 | |
26 | 月 | |
27 | 火 | |
28 | 水 | |
29 | 木 |
1 | 金 | |
---|---|---|
2 | 土 | 月例杯 18HS |
3 | 日 | 月例杯 18HS |
4 | 月 | |
5 | 火 | |
6 | 水 | 県民ゴルフ大会(兼)国体選手選考会予選(滝宮・北条) |
7 | 木 | |
8 | 金 | |
9 | 土 | |
10 | 日 | 年齢別杯(64歳迄・65歳以上) 18HS |
11 | 月 | |
12 | 火 | |
13 | 水 | 県民ゴルフ大会(兼)国体・選手選考会予選(今治・大洲) |
14 | 木 | |
15 | 金 | |
16 | 土 | |
17 | 日 | 研修会 18HS |
18 | 月 | |
19 | 火 | |
20 | 水 | |
21 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
22 | 金 | |
23 | 土 | |
24 | 日 | |
25 | 月 | |
26 | 火 | |
27 | 水 | 県民ゴルフ大会(兼)国体・選手選考会予選(新伊予・久万) |
28 | 木 | |
29 | 金 | |
30 | 土 | |
31 | 日 |
1 | 月 | |
---|---|---|
2 | 火 | |
3 | 水 | |
4 | 木 | 愛媛アマ予選(兼)四国アマ1次予選(A:新居浜CC B:宇和島CC) |
5 | 金 | |
6 | 土 | 月例杯 18HS |
7 | 日 | 月例杯 18HS |
8 | 月 | |
9 | 火 | 中四国オープン四国地区アマ予選(エリエールGC松山) |
10 | 水 | |
11 | 木 | |
12 | 金 | |
13 | 土 | |
14 | 日 | キャプテン杯(予選) 18HS |
15 | 月 | |
16 | 火 | |
17 | 水 | |
18 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
19 | 金 | キャプテン杯(1・2回戦) 18HM |
20 | 土 | |
21 | 日 | 研修会 18HS |
22 | 月 | |
23 | 火 | 愛媛アマ決勝(兼)四国アマ二次予選(愛媛GC) |
24 | 水 | |
25 | 木 | |
26 | 金 | キャプテン杯(準・決勝) 18HM |
27 | 土 | |
28 | 日 | |
29 | 月 | |
30 | 火 |
1 | 水 | |
---|---|---|
2 | 木 | |
3 | 金 | |
4 | 土 | 月例杯 18HS |
5 | 日 | 月例杯 18HS |
6 | 月 | |
7 | 火 | |
8 | 水 | |
9 | 木 | 四国女子アマチュアゴルフ選手権(徳島CC) |
10 | 金 | |
11 | 土 | |
12 | 日 | 理事長杯(予選) 18HS |
13 | 月 | |
14 | 火 | |
15 | 水 | 愛媛Gシニア選手権(兼)四国Gシニア選手権(ロイヤルGC) |
16 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
17 | 金 | |
18 | 土 | |
19 | 日 | 理事長杯(決勝)・研修会 |
20 | 月 | |
21 | 火 | 四国アマチュアゴルフ選手権競技 (エリエールGC松山) |
22 | 水 | |
23 | 木 | |
24 | 金 | |
25 | 土 | |
26 | 日 | |
27 | 月 | |
28 | 火 | ダブルススクランブルゴルフ(滝の宮CC) |
29 | 水 | 国体ゴルフ成年男子・女子及び スポーツマスターズ選考会(男・女)(チサンCC) |
30 | 木 | |
31 | 金 |
1 | 土 | 月例杯 18HSd |
---|---|---|
2 | 日 | 月例杯 18HS |
3 | 月 | |
4 | 火 | |
5 | 水 | |
6 | 木 | |
7 | 金 | |
8 | 土 | |
9 | 日 | |
10 | 月 | |
11 | 火 | |
12 | 水 | |
13 | 木 | ダブルススクランブルゴルフ(道後GC) |
14 | 金 | |
15 | 土 | |
16 | 日 | 研修会 18HS |
17 | 月 | |
18 | 火 | |
19 | 水 | |
20 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
21 | 金 | 〜6/20四国女子シニアゴルフ大会(タカガワ新琴南GC) |
22 | 土 | |
23 | 日 | |
24 | 月 | |
25 | 火 | |
26 | 水 | |
27 | 木 | 愛媛Mシニア選手権(兼)四国Mシニア選手権予選(松山シーサイドCC) |
28 | 金 | |
29 | 土 | |
30 | 日 |
1 | 月 | |
---|---|---|
2 | 火 | |
3 | 水 | |
4 | 木 | 四国クラブ対抗競技県予選(サンセット) |
5 | 金 | |
6 | 土 | 月例杯 18HS |
7 | 日 | 月例杯 18HS |
8 | 月 | |
9 | 火 | |
10 | 水 | |
11 | 木 | ダブルススクランブルゴルフ(愛媛GC) |
12 | 金 | |
13 | 土 | |
14 | 日 | |
15 | 月 | |
16 | 火 | |
17 | 水 | |
18 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
19 | 金 | |
20 | 土 | |
21 | 日 | 研修会 18HS |
22 | 月 | |
23 | 火 | |
24 | 水 | 四国ジュニア選手権競技(北条CC) |
25 | 木 | |
26 | 金 | |
27 | 土 | |
28 | 日 | |
29 | 月 | |
30 | 火 | |
31 | 水 |
1 | 木 | |
---|---|---|
2 | 金 | |
3 | 土 | 月例杯 18HS |
4 | 日 | 月例杯 18HS |
5 | 月 | |
6 | 火 | |
7 | 水 | 四国クラブ対抗決勝競技(土佐CC、桂浜・室戸) |
8 | 木 | |
9 | 金 | |
10 | 土 | |
11 | 日 | |
12 | 月 | |
13 | 火 | |
14 | 水 | |
15 | 木 | |
16 | 金 | |
17 | 土 | |
18 | 日 | 研修会 18HS |
19 | 月 | |
20 | 火 | |
21 | 水 | 愛媛シニア決勝(兼)四国シニア二次予選(松山国際GC)21・22日 |
22 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
23 | 金 | |
24 | 土 | |
25 | 日 | |
26 | 月 | |
27 | 火 | |
28 | 水 | 四国愛媛女子アマ選手権・親善・小中学生ゴルフ大会(道後GC) |
29 | 木 | 四国ミッドシニアゴルフ選手権(高松グランドCC・鹿庭) |
30 | 金 | |
31 | 土 | 月例杯 18HS |
1 | 日 | 月例杯 18HS |
---|---|---|
2 | 月 | |
3 | 火 | 四国グランドシニアゴルフ選手権 (高松グランドCC・鹿庭) |
4 | 水 | |
5 | 木 | |
6 | 金 | |
7 | 土 | |
8 | 日 | |
9 | 月 | |
10 | 火 | |
11 | 水 | |
12 | 木 | |
13 | 金 | |
14 | 土 | |
15 | 日 | 研修会 18HS |
16 | 月 | |
17 | 火 | |
18 | 水 | |
19 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30)21日 |
20 | 金 | 2024スポーツマスターズゴルフ男子・女子(長崎県)18日〜20日 |
21 | 土 | |
22 | 日 | |
23 | 月 | |
24 | 火 | |
25 | 水 | 四国シニア選手権大会(鳴門CC)20日・21日 |
26 | 木 | |
27 | 金 | |
28 | 土 | |
29 | 日 | |
30 | 月 |
1 | 火 | |
---|---|---|
2 | 水 | |
3 | 木 | |
4 | 金 | |
5 | 土 | 国民スポーツ大会(成年男子・少年・女子()佐賀県)5日〜7日 |
6 | 日 | クラブ・シニア・グランド・レディス選手権(予選) |
7 | 月 | |
8 | 火 | |
9 | 水 | |
10 | 木 | クラブ選手権(決勝) |
11 | 金 | シニア・グランド・レディス選手権(決勝)・臨時総会(新伊予CC) |
12 | 土 | 月例杯 18HS |
13 | 日 | 月例杯 18HS |
14 | 月 | |
15 | 火 | |
16 | 水 | 四国ミッドアマゴルフ選手権(松山GC) |
17 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
18 | 金 | |
19 | 土 | |
20 | 日 | 研修会 18HS |
21 | 月 | |
22 | 火 | |
23 | 水 | |
24 | 木 | 愛媛チャンピオン(高原GC) |
25 | 金 | |
26 | 土 | 開場記念杯 18HS |
27 | 日 | 開場記念杯 18HS |
28 | 月 | |
29 | 火 | 四国アンダーハンディキャップゴルフ競技(エリエールGC) |
30 | 水 | |
31 | 木 |
1 | 金 | |
---|---|---|
2 | 土 | 月例杯 18HS |
3 | 日 | 月例杯 18HS |
4 | 月 | |
5 | 火 | |
6 | 水 | |
7 | 木 | |
8 | 金 | |
9 | 土 | |
10 | 日 | 年齢別杯(64歳迄・65歳以上)18HS |
11 | 月 | |
12 | 火 | 四国女子インタークラブ親善競技(土佐山田GC) |
13 | 水 | |
14 | 木 | |
15 | 金 | |
16 | 土 | |
17 | 日 | 研修会 18HS |
18 | 月 | |
19 | 火 | |
20 | 水 | |
21 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
22 | 金 | |
23 | 土 | |
24 | 日 | |
25 | 月 | |
26 | 火 | |
27 | 水 | |
28 | 木 | |
29 | 金 | |
30 | 土 | 月例杯 18HS |
1 | 日 | 月例杯 18HS |
---|---|---|
2 | 月 | |
3 | 火 | |
4 | 水 | |
5 | 木 | 平日月例杯(スタート8:30〜9:30) 18HS |
6 | 金 | |
7 | 土 | |
8 | 日 | グランドマンスリー 18HS |
9 | 月 | |
10 | 火 | |
11 | 水 | |
12 | 木 | 平日グランドマンスリー 18HS |
13 | 金 | |
14 | 土 | |
15 | 日 | ラストコール杯 18HS |
16 | 月 | |
17 | 火 | |
18 | 水 | |
19 | 木 | |
20 | 金 | |
21 | 土 | |
22 | 日 | 研修会 18HS |
23 | 月 | |
24 | 火 | |
25 | 水 | |
26 | 木 | |
27 | 金 | |
28 | 土 | |
29 | 日 | |
30 | 月 | (祝日扱) |
31 | 火 | 特別セルフ営業日(特別料金) |